Broche en argent (min. 800) et or jaune (750)... - Lot 56 - Drouot Estimations
Broche en argent (min. 800) et or jaune (750) à motifs d'enroulements, entièrement pavée de diamants taillés en rose en sertis grain et retenant en pampilles mobiles des diamants taille ancienne en serti griffe.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 7.2 g. - H. : 4.2 cm.
Egrisures, oxydation, usures.
Epingle en or jaune (750).
Egrisures, oxydation, usures.