LOT 56

Broche en argent (min. 800) et or jaune (750)... - Lot 56 - Drouot Estimations

Broche en argent (min. 800) et or jaune (750) à motifs d'enroulements, entièrement pavée de diamants taillés en rose en sertis grain et retenant en pampilles mobiles des diamants taille ancienne en serti griffe.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 7.2 g. - H. : 4.2 cm.
Egrisures, oxydation, usures.

21 Jan 2022

Epingle en or jaune (750).
Egrisures, oxydation, usures.

21 Jan 2022