LOT 7
Broche en forme d'épingle et deux pendentifs
goute en or jaune (18kt 750°) sertie d'une perle (un penndnetif accidenté, manque la perle). 11,8 gr brut environ
29 Mar 2024
France, Aix En Provence
29 Mar 2024
France, Aix En Provence