LOT 100
Broche en métal doré à décor ciselé, ornée... - Lot 100 - Gros & Delettrez
Broche en métal doré à décor ciselé, ornée d’un camée coquille représentant une scène à l’an tique avec un ange. Dimension : 6,5 x 5,2 cm.
15 Oct 2021