LOT 12
Broche en métal doré de forme ovale à compartiment recélant des cheveux tressés entourés d’inscriptions sur fond émaillé noir. Travail probablement anglais du XIXe siècle.
Dimensions : 4 x 3,4 cm environ
24 Nov 2020
24 Nov 2020