LOT 4
Broche en or 18K (750), ornée d’un camée 3 couches en agate sculpté d’une jeune femme de profil, la monture ciselée et agrémentée d’un filet d’émail. Travail de la fin du XIXe siècle.
Dimensions : 4,2 x 3,5 cm environ.
Poids brut : 20,1 g (chocs)
24 Nov 2020
Poids brut : 20,1 g (chocs)
24 Nov 2020