LOT 17
Broche en or 18K (750), ornée d’un diamant... - Lot 17 - Ader
Broche en or 18K (750), ornée d’un diamant taillé en rose entouré de perles baroques dans un décor de feuilles émaillées. Poinçon pour Paris 1819-1838. Dimensions : 5 x 2,5 cm environ. Poids brut : 7,3 g
A parisian 1819-1838 enameled brooch set with a diamond
23 Nov 2021