LOT 43

Broche en or 18K (750) partiellement noirci stylisant une guêpe, les ailes pavées de diamants et saphirs ronds brillantés, le corps orné de saphirs alternés de diamants noirs taille brillant.
Travail dans le goût du XIXe siècle.
Poids brut : 14.90 g.
Dim. : 4.8 x 3 cm.

02 Jun 2022

Poids brut : 14.90 g.
Dim. : 4.8 x 3 cm.

02 Jun 2022