LOT 140
Broche en or 18K (750) sculpté en tête de bélier, les yeux piqués chacun d’un rubis. Travail probablement grec de la seconde moitié du XXe siècle.
Dimensions : 4,3 x 3,4 cm environ.
Poids brut : 22,4 g
24 Nov 2020
Poids brut : 22,4 g
24 Nov 2020