LOT 90
Broche en or 18K (750) stylisant un oiseau... - Lot 90 - Pierre Bergé & Associés
Broche en or 18K (750) stylisant un oiseau exotique sur une branche, le plumage émaillé polychrome et l'oeil ponctué d'un rubis.
Travail français des années 1950.
Poids brut : 21.40 g.
Haut. : 6 cm.
02 Jun 2022
Poids brut : 21.40 g.
Haut. : 6 cm.