LOT 31
Broche en or 18K à décor d'un trèfle à perles... - Lot 31 - Actéon - Compiègne Enchères
Broche en or 18K à décor d'un trèfle à perles probablement fines et entourée de billes et fleurs stylisées.
Travail Napoléon III.
Poinçon tète d'aigle, MO : non identifié
Diam : 2.5 cm.
Poids brut : 2.17 g.
(tige fermoir en métal argenté)
22 Jan 2022
Travail Napoléon III.
Diam : 2.5 cm.
Poids brut : 2.17 g.
22 Jan 2022