LOT 31

Broche en or 18K à décor d'un trèfle à perles... - Lot 31 - Actéon - Compiègne Enchères

Broche en or 18K à décor d'un trèfle à perles probablement fines et entourée de billes et fleurs stylisées.
Travail Napoléon III.
Poinçon tète d'aigle, MO : non identifié
Diam : 2.5 cm.
Poids brut : 2.17 g.
(tige fermoir en métal argenté)

22 Jan 2022

Travail Napoléon III.
Diam : 2.5 cm.
Poids brut : 2.17 g.

22 Jan 2022