Broche en or 18k (750e) et platine (850e), ornée de 2 diamants coussins de taille ancienne, alternés de 3 saphirs ronds facettés et 4 petits diamants. Poids des 2 diamants principaux: 2.60 carats environ l'ensemble. Poids brut: 6 g. Longueur: 4.5 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024