LOT 19
Broche en or 750 et argent 800 millièmes,... - Lot 19 - Thierry de Maigret
Broche en or 750 et argent 800 millièmes, de forme hexagonale, décorée d'un motif floral rehaussé de roses diamantées sur fond ajouré. Travail de la fin du XIX° siècle. Poids brut: 10 g. Long: 5.9 cm.
29 Mar 2024