LOT 54
Broche en or 750 millièmes, à décor de feuilles... - Lot 54 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Broche en or 750 millièmes, à décor de feuilles ajourées, la plus importante ponctuée de diamants taille 8/8 en serti griffe. Vers 1960. Poids brut : 6.50 g. Dim : 4.8 x 2.3 cm.
14 Dec 2022