LOT 89
Broche en or 750 millièmes, à décor de gerbe et de volutes, ponctuée de cabochons de turquoise en serti griffe. Travail français vers 1950/60.
Poids brut : 13.20 g. Dim : 6 x 3.8 cm.
18 Oct 2020
18 Oct 2020