LOT 93
Broche en or 750 millièmes ajouré, ornée... - Lot 93 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Broche en or 750 millièmes ajouré, ornée d'un camée agate 2 couches figurant le profil d'une femme dans un entourage rehaussée de petites perles. Travail de la fin du XIX° siècle. Poids brut : 7.60 g. Dim : 2.2 x 5.3 cm.
14 Dec 2022
14 Dec 2022