LOT 10
Broche en or 750 millièmes, de forme ronde, retenant une miniature figurant une jeune femme en buste, dans un entourage filigrané. Dos nacré. Travail français du milieu du XIX° siècle pour la monture.
Poids brut : 4.30 g. Diam : 26.5 mm.
18 Oct 2020
18 Oct 2020