LOT 23
Broche en or 750 millièmes estampé à décor... - Lot 23 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Broche en or 750 millièmes estampé à décor de fleurs stylisées ponctuée d'une perle. Travail français vers 1900. (manque un pétale). Poids brut : 1.70 g. Long : 3.6 cm.
14 Dec 2022