LOT 104
Broche en or 750 millièmes et argent 800... - Lot 104 - Pescheteau-Badin
Broche en or 750 millièmes et argent 800 millièmes à décor de feuillage entièrement sertie de diamants taillés en rose. Travail Français du XIXe siècle. Longueur : 4,3 cm Poids brut :6,3 g
04 Apr 2024