LOT 117
Broche en or 750 millièmes finement ciselé,... - Lot 117 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Broche en or 750 millièmes finement ciselé, stylisant un oiseau posé sur une branche, l'œil ponctué d'un diamant brillanté. Vers 1960. Poids brut : 16.50 g. Dim : 5.5 x 5 cm.
14 Dec 2022