LOT 80
Broche en or 750 millièmes finement ciselé, stylisant un oiseau posé sur une branche, son œil en rubis. Travail français vers 1950/60.
Poids brut : 8.60 g. Dim : 6 x 3.5 cm.
18 Oct 2020
18 Oct 2020