LOT 68
Broche en or 750 millièmes, ornée d'un camée... - Lot 68 - Thierry de Maigret
Broche en or 750 millièmes, ornée d'un camée sur agate 2 couches sculpté du profil droit d'une femme coiffée et parée en buste. Travail français de la seconde moitié du XIX° siècle. (légers chocs sur la monture) Poids brut: 20.60 g. Dim: 4.1 x 3.1 cm.
29 Mar 2024