LOT 97
Broche en or 750 millièmes stylisant un insecte... - Lot 97 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Broche en or 750 millièmes stylisant un insecte dont le corps est habillé de roses couronnées. Fermeture par épingle. (manque à l'émail). Poids brut : 3.10 g. Long : 2.8 cm.
14 Dec 2022