LOT 112
Broche en or 750 millièmes, stylisant une... - Lot 112 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Broche en or 750 millièmes, stylisant une abeille, le corps et l'abdomen ornés de cabochons de quartz œil de tigre. Travail français pour l'exportation. Poids brut : 5.60 g. Dim : 2.3 x 2.2 cm.
14 Dec 2022