LOT 41
Broche en or 750e, sertie de 10 améthystes... - Lot 41 - Coutau-Bégarie
Broche en or 750e, sertie de 10 améthystes de taille émeraude, une boule d'améthyste en pendentif amovible (environ 15 carats d'améthystes).
L. : 5,5 cm
Poids brut : 24,4 g
19 Nov 2021
L. : 5,5 cm
Poids brut : 24,4 g