LOT 1006
Broche en or blanc 18 carats (750/000), platine (950/000) et diamants, figurant une boucle ronde entièrement sertie de 25 diamants de taille brillant ancienne. Longueur : 3,3 cm - Largeur : 2,9 cm - Poids brut : 8,71 gr. A white gold, platinum and diamonds "buckle" brooch.
21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo
21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo