LOT 346
Broche en or blanc 18 carats sertie d’une émeraude de +/-0.70 carat et de diamants taille ancienne pour un total de +/-1.30 carats. Dim.:+/-4.8x2cm. Poids total: +/-10.6gr.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels