Broche en or blanc à décor géométrique finement... - Lot 4 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Broche en or blanc à décor géométrique finement filigrané, ornée de diamants. Époque Art Déco. Poids brut : 4,15 grammes, 14K, 585°/00

04 May 2024