Broche en or blanc à décor géométrique finement... - Lot 4 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Broche en or blanc à décor géométrique finement filigrané, ornée de diamants. Époque Art Déco. Poids brut : 4,15 grammes, 14K, 585°/00
04 May 2024
04 May 2024