LOT 55
Broche en or blanc, diamants et diamants baguette, à décor d'une fleurs et d'un ruban.
Poids tel. 15,48 g
(manque un petit brillant)
25 Jan 2020
France, Toulouse
Poids tel. 15,48 g
(manque un petit brillant)
25 Jan 2020
France, Toulouse