LOT 85
Broche en or de plusieurs tons à décor de fleurs ornée de petites perles fines et diamants taillés en rose, retenant une montre de col à remontoir au pendant, le fond de même décor.
XIXe siècle.
Hauteur hors tout: 12 cm
Poids brut: 57 g
16 Jun 2020
XIXe siècle.
Hauteur hors tout: 12 cm
Poids brut: 57 g
16 Jun 2020