LOT 64

Broche en or de…

Broche en or deux tons 18K 750‰, représentant un lion et un taureau affrontés, les yeux sertis de diamants brillantés, au centre une émeraude traitée en forme de cœur retenant une pampille sertie d'un diamant taillé en cœur.
Largeur : 5,80 cm
Poids brut : 26,60 g

15 Jan 2019

Largeur : 5,80 cm
Poids brut : 26,60 g

15 Jan 2019