Broche en or deux tons 18 K (750) art déco,... - Lot 57 - Richard Maison de ventes

Broche en or deux tons 18 K (750) art déco, centrée d'un important cabochon de lapis lazuli, souligné de motifs de lapis lazuli et corail Signé. Poids brut 19,80 g. HIBOU

20 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône

20 Apr 2024