LOT 330
Broche en or deux tons 18K 750‰, à décor... - Lot 330 - Crait + Müller
Broche en or deux tons 18K 750‰, à décor de rinceaux et guirlandes, parée en son centre d’un diamant de taille ancienne et en pampille d’une perle de culture de forme poire.
L. 4 cm Poids brut 12,30 g
14 Dec 2021
L. 4 cm Poids brut 12,30 g