LOT 317

Broche en or deux tons 18K 750‰ en forme... - Lot 317 - Crait + Müller

Broche en or deux tons 18K 750‰ en forme de rubans noués, ornée de branchages et fleurs sertis de diamants de taille rose, une perle en pampille.
L. 3,10 cm Poids brut 4,40 g

14 Dec 2021

L. 3,10 cm Poids brut 4,40 g

14 Dec 2021