LOT 90
Broche en or gr…
Broche en or gris 18K 750‰, composée de motifs enrubannés, sertis de diamants de taille moderne, de taille 8/8, de taille navette, de taille baguette et de taille brillant.
Hauteur : 6,90 cm
Poids brut : 19,30 g
15 Jan 2019
Hauteur : 6,90 cm
Poids brut : 19,30 g
15 Jan 2019