LOT 107
Broche en or gris 14k et argent à motif... - Lot 107 - Copages Auction Paris
Broche en or jaune 18k et argent à motif ajouré, le centre serti d'une perle probablement fine dans un entourage de diamants taille rose et taille ancienne - Dimensions 6,5x6,2cm - PB : 26,75gr
21 Jul 2021