LOT 82
Broche en or gris 14k et argent à motif ajouré,... - Lot 82 - Copages Auction Paris
Broche en or gris 14k et argent à motif ajouré, le centre serti d'une perle probablement fine dans un entourage de diamants taille rose et taille ancienne - L'épingle en or jaune 18K. Dimensions 6,5x6,2cm - PB : 26,75gr
05 Oct 2021