LOT 267 Bis
Broche en or gris 18K 750‰, a décor floral serti d’améthystes et de diamants de taille brillant. Traces d’usage.
H. 5 cm Poids brut 12,90 g
24 May 2022
H. 5 cm Poids brut 12,90 g
24 May 2022