LOT 118
Broche en or gris 18K (750) et platine stylisée d'une gerbe de filins unis semés de diamants taillés en brillant, réunis par une boucle serti de diamants plus petits.
Long. : env. 7,5 cm. - Poids brut : 20,51 g.
12 Jun 2020
12 Jun 2020