LOT 319

Broche en or gris 18K 750‰, ornée en son centre d’un diamant de taille ancienne dans un entourage de forme géométrique ajouré serti de diamants de taille baguette, de taille huit-huit et de taille brillant. Pierres égrisées, transformations et traces d’usage.
L. 2,50 cm Poids brut 6,40 g

24 May 2022

L. 2,50 cm Poids brut 6,40 g

24 May 2022