LOT 5
Broche en or gris 18K (750) à décor géométrique serti de diamants de taille ancienne.
Long: 5cm env. - Pb: 10.6gr
25 Oct 2017
Long: 5cm env. - Pb: 10.6gr
25 Oct 2017