Broche en or gris 18k (750) à décor de volutes... - Lot 136 - Rossini
Broche en or gris 18k (750) à décor de volutes ornées de diamants. Circa 1925. Poids brut : 11.41 g.
26 Apr 2024
26 Apr 2024