LOT 45

Broche en or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) à décor ajouré de volutes, ornée de deux diamants principaux demi taille de 0,65 carat environ chacun, dans un entourage de diamants taille ancienne et en 8x8 (transformations et restaurations). Epingle 18k (750 millièmes)
Long.: 5,5 cm
Poids brut : 14,6 g

26 Apr 2021

Long.: 5,5 cm
Poids brut : 14,6 g

26 Apr 2021