Broche en or gris (750) formant à décor de... - Lot 138 - Drouot Estimations
Broche en or gris (750) formant à décor de deux fleurs , centré d'une navette ajouré, pavé de diamants taille en rose et ancienne en sertis griffe et grain. Épingle en or gris (750). Poids brut : 7.9 g. - 4.4 cm. Rayures et égrisures.