LOT 67
Broche en or gris 750 millièmes, à décor de volutes ajourées, rehaussées de diamants brillantés. (égrisures)
Poids brut : 5.90 g. Dim : 3.6 x 2.8 cm.
18 Oct 2020
18 Oct 2020