Broche en or gris en forme de bouquet de fleurs et sertie de 8 diamants ronds de environ 0,3 ct Dimensions: 4,8 cm de diamètre Or 14 K - 585/1000 Poids brut: 18,95 gr

02 May 2024
Switzerland, Geneva

02 May 2024
Switzerland, Geneva