LOT 87
Broche en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (800 millièmes) stylisant une rose réhaussée de diamants taillés en roses.
Travail français d'époque Napoléon III
H : 4,5 cm Poids brut : 10,3 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021