LOT 11
Broche en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un camée sur cornaline figurant un profil de femme à l'antique dans un entourage de demi perles fines. Serti à revoir, attache de broche postérieures, traces de soudure étain au dos. Poids brut : 4,7 g. AC
09 Dec 2021
09 Dec 2021