LOT 105
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une opale cabochon de 7 carats environ encadrée d'anti-spires à pointes et perlés.
Largueur : 3,3 cm Poids brut : 7,5 g
(fêles d'usage à l'opale)
22 Jan 2021
(fêles d'usage à l'opale)
22 Jan 2021