LOT 14
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) et or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée d'un camée ovale figurant un profil de jeune femme.
H : 3 cm Poids brut : 9,9 g
22 Jan 2021
H : 3 cm Poids brut : 9,9 g
22 Jan 2021