LOT 34
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme ronde stylisant une chimère ailée retenant un diamant rond dans sa gueule.
Diamètre : 2,5 cm Poids brut : 2,7 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021